Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Mosimann’s dinner – ужин только для королей

В международный женский день 8 марта RODINA Grand Hotel & SPA рад пригласить гостей на праздничный ужин Mosimann’s dinner. Мероприятие организовано совместно с Mosimann’s Club, Лондон.

Mosimann’s dinner – ужин только для королей. Рестораны Сочи

Mosimann’s Club – один из наиболее престижных частных клубов в мире, членами которого являются состоятельнейшие и благороднейшие семейства не только Великобритании, но и всего мира, которые часто бывают в британской столице. Здесь можно насладиться образцовой кухней, отмеченной 3 мишленовскими звездами, попробовать эксклюзивные вина, старательно подобранные управляющими в лучших винокурнях Франции и Италии, а также отобедать или отужинать в одном из 8 роскошных залов, предназначенных для VIP- гостей, среди которых можно встретить Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, герцогиню Кембриджскую (в девичестве Кэтрин Миддлтон), и Принца Уильяма, герцога Кембриджского.

Основателем клуба-ресторана является Антон Мозиманн, благодаря мастерству которого ресторанный гид наградил и его звездами Мишлен. Продолжателями семейного дела стали сыновья Антона Мозиманна – Филипп и Марк, которые не только расширили семейный бизнес, но заслужили внимание британских королевских особ, доверивших Mosimann’s Club обслуживание приема, посвященному Брильянтовому Юбилею Правления царствующей королевы Великобритании Елизаветы второй, а также обслуживание исторического свадебного приема Кейт и Уильяма. Кроме этого Mosimann’s Club стал официальным поставщиком Британского и Швейцарского Олимпийского Дома на период проведения Летних Олимпийских и Паралимпийских Игр в Лондоне в 2012 году.

Mosimann’s dinner – ужин только для королей. Рестораны Сочи

Только 8 марта есть уникальная возможность насладиться превосходными блюдами частного лондонского клуба-ресторана Mosimann, посетив истинно королевский ужин, приготовленный поварами Mosimann’s Club под чутким руководством Филиппа Мозиманна. Мероприятие состоится в ресторане Черная Магнолия в 19.00 при поддержке Табачного Дома SOBRANIE.

Получить подробную информацию и забронировать стол* можно по телефону: (862) 253 90 00.

*Количество столов для бронирования ограничено.

08.03.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play