Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Авторский семинар Дениса Яхно «Ресторан для бизнесменов. Правила боя 2»

Авторский семинар Дениса Яхно «Ресторан для бизнесменов. Правила боя 2». Рестораны Сочи

Кому он будет полезен? - Он будет полезен тем, кто хочет не просто открыть ресторан на потеху собственному самолюбию, а сделать высокодоходный бизнес хотя бы лет на пять.

Потому что уже сейчас мы стоим на границе двух эпох - «Эпохи Сверхпотребления» и «Эпохи Цифры». Я расскажу о том, как заранее спланировать успех и просчитать маржу, именно поэтому я начну с маркетинга. Потому что сейчас такое время, когда кухня или "бухло" сами по себе уже не нужны, чтобы люди стали гостями, нужно заранее кое-что сделать. Я наглядно покажу, как за пять миллионов рублей сделать бизнес, который окупится за два-три месяца и будет достаточно долгое время приносить деньги, НО только в том случае если Вы этого хотите! Расскажу и о том, как без риэлторов находить нужные и "лакомые" помещения.

Короче, я открою все карты! Ваше дело присутствовать на раздаче колоды!

Авторский семинар Дениса Яхно «Ресторан для бизнесменов. Правила боя 2». Рестораны Сочи

Денис Яхно — Генеральный директор компании развития ресторанного бизнеса в России Yakhno project. Единственный ресторанный бизнесс аналитик в стране. Советник по стратегическому развитию глав ведущих российских ресторанных компаний, среди которых : Ginza, Pilsner, Русский Проект (компания продавец технологического оборудования), Море Суши, Лондон гриль, рестораны: Белый кролик и Лучано, Беляев Кейтеринг и многие другие.

МИНИМАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ К МАКСИМАЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ

Стоимость участия - 15 000 рублей. (при покупке билета до 20-го февраля 10 000 рублей)

12 и 13 Марта, В Сочи с 10-00 до 17-00 в одном из бизнес-залов, программа включает фуршет и развлекательно-тематическую часть, подготовленную специально для владельцев или потенциальных инвесторов ресторанного бизнеса.

Предварительный заявки на участие с краткой информацией о себе или о своем бизнесе

присылайте на email : info@clubstars.ru - тема письма "Семинар Дениса Яхно в Сочи"

05.02.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play