Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Вкус Италии на берегу Черного моря

Вкус Италии на берегу Черного моря. Рестораны Сочи

Пицца – одно из самых известных в мире блюд итальянской кухни, история которого насчитывает не одну сотню лет. Разнообразие начинок в сочетании с различной толщиной теста и простота приготовления сделали пиццу интернациональным блюдом, популярным практически во всех странах мира.

Какими бы ни были топпинги и способы выпекания, все же вкуснейшая классическая пицца может быть приготовлена только на дровах, в специальной дровяной печи. Настоящую пиццу, приготовленную на дровах в лучших итальянских традициях, Вы можете отведать в ресторане у моря Black Sea Beach Club.

Вкус Италии на берегу Черного моря. Рестораны Сочи

Дрова при горении отдают сложный тонкий аромат, который слегка окутывает горячую пиццу, которая приобретает неповторимый вкус и пленительный запах. Свод печи выполнен в виде полусферы, благодаря чему нагретые до высоких температур воздушные массы внутри нее циркулируют снизу вверх, сокращая до минимума время приготовления, а соответственно и Ваше ожидание горячей ароматной пиццы.

АКЦИЯ!

Только в выходные дни декабря при заказе 2-х пицц - фокачча в подарок! Спешите попробовать и насладиться незабываемым отдыхом на берегу моря в ресторане BSBC!

Тел.: +7 (862) 253 90 11.

Вкус Италии на берегу Черного моря. Рестораны Сочи
24.12.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play